/ Казань
Наше главное слово — создавать!
+7 (843) 5-248-048
/ +7 (843) 5-248-148

О компании

Фото О компании Фото О компании

2002 г. июнь. Международная выставка мебели г. Казань, где впервые представлены рабочие места Наяда на базе перегородок «Блиц» и «Оптима».

Во время выставки руководство ЗАО «Наяда» и ООО «Арго ЛТД», проведя переговоры, приняло решение о создании первого представительства по созданию офисного пространства с использованием технологий Наяда 13 августа 2002 года зарегистрировано Общество с Ограниченной Ответственностью «Наяда-Казань».

Казань-город с развитым строительством. За небольшой период построены крупные офисные и торговые центры. В интерьерах большинства зданий не обойтись без создания современного офисного пространства, которое предлагает построить компания «Наяда».

Наяда-Казань представляет самые разноплановые перегородки на любой вкус и на все случаи жизни: это рабочие места, мобильные, стационарные, противопожарные, раздвижные, цельностеклянные перегородки. Предлагая обширный выбор, мы удовлетворяем самые взыскательные требования наших заказчиков, архитекторов и дизайнеров при разработке проектов и создания офисного пространства.

За четыре года работы ООО «Наяда-Казань» впервые в России поставила противопожарную перегородку «Nayada-Fireproof» в гостиничном комплексе «Мираж», впервые в России поставила трансформируемую перегородку «Nayada-Hufcor» высотой 6 метров.

Мы гордимся тем, что создаем удобные рабочие места, красивые офисные пространства и благодарим наших заказчиков за их выбор.

наверх